公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
娄底公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
娄底公交查询
>
通勤定制线路
>
娄底T4路公交车路线
娄底T4路公交车路线
[通勤定制线路]
该线路已在 1 天前删除
运行时间:市政协(市人大)--市政府周一至周五(法定节假日除外)
参考票价:票价2元
公交公司:娄底交通总公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季:上班发车时间:8:00、14:55,市人大、市政协发车。下班发车时间:12:00、17:50,市政府发车。
冬季:上班发车时间:8:00、14:25,市人大、市政协发车。下班发车时间:12:00、17:20,市政府发车。
关注公众号查收线路信息
娄底T4路公交车路线
市检察院新址—城西公租房
保存/分享线路
共22站
市检察院新址
和悦家园
罗家安置小区
楚英娄星分校
市房产局
有线电视台
市中心医院(三小)
市财政局
春园路口
市新华书店
娄星区政府
区公安局
粮运建材市场(交警直属大队)
市公路局
大理石厂
区妇幼保健院
建设公司
华达机械厂
市中医院
城西加油站
城西小区
城西公租房
娄底T4路公交车路线
城西公租房—市检察院新址
保存/分享线路
共24站
城西公租房
城西小区
城西加油站
华达西门
华达机械厂
建设公司
毛巾厂
城区电力局
关家脑
市公路局
市粮食局
四一八医院
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院(三小)
有线电视台
市委党校
楚英娄星分校
卫校(罗家社区)
罗家安置小区
和悦家园
市检察院新址
娄底T4路公交车路线图
方向切换
其他T开头的娄底公交车
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
娄底公交
娄底地图
娄底天气
大巴包车